您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
请问人防办是不是搬走了?
来信人:d**|来信时间:2018-10-15 16:20:50|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:535

上个星期我去政务中心4楼找人防办办事,发现人防办已经搬走了,请问现在人防办的具体位置在哪里?

回复时间:2018-10-16 08:22:59回复单位:市人防办回复

网友您好,我办已于2017年9月份搬至新的办公地点,位于佛子岭路皖西博物馆西侧1210路。感谢您对人防工作的关心。

版权所有:六安市人民防空办公室(六安市民防局)
通讯信息:六安市金安区佛子岭中路市政府东侧、博物馆西侧1210路底 联系电话:0564-3378295 邮箱:1094731193@qq.com
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000043
皖公网安备 34150102000146号